• Страница 1 из 1
  • 1
Разные цвета у титлов форума
Дата: Суббота, 14.05.2011, 14:04 | Сообщение # 1






[spoiler="Скрин"][/spoiler]
Вот небольшой хак для форума, хад придаёт красоту вашему форуму, сам проверял лично, всё работает отлично, данный скрипт сделан давно и лежит в паблике, но делали его тоже мы.

1. Заходим в Ваш css и находим там следующий код (если нету у Вас такого кода, просто ставим в конец):

Code
.gTableTop {тут ещё символы будут ;}

заменяем его на:

Code
.gTableTop {padding:5px; border:none; background: url('http://usite.su/img/fr/bg_menu.png') repeat-x; color:#fff; font-weight:bold; padding-left:36px; font-size:11px;}

2. Этот скрипт вставляем на страницы форума, после $BODY$:

Code
<script type="text/javascript">
   $("td.gTableTop:even").css("background", "url('http://usite.su/img/fr/bg_menu.png')");   
   $("td.gTableTop:odd").css("background", "url('http://usite.su/img/fr/bg_menu_blue.png')");
  </script>
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: