|
Баннер
|
|
|
| Дата: Среда, 04.05.2011, 21:05 | Сообщение # 1 |
| 1) http://css-sait.my1.ru/ 2) 468*60 3) css-продажа и настройка css серверов 4) анимация 5) прошу сделать все четко,красиво и желательно до завтра)) СПАСИБО ЗАРАНЕЕ 6) нет,прошу подобрать на ваш вкус 1)http://css-sait.my1.ru/ 2) 468*60 3) cs- portal, Все для вас и вашей игры 4)анимация 5) красиво и до завтра плиз 6) на ваш вкус
|
|
| |
|
| Дата: Среда, 04.05.2011, 21:14 | Сообщение # 2 |
| DIM@SIK, Для начала ознакомься с правилами. Тему закрывать не буду, наберешь 5 сообщений апнешь сделаем тебе баннеры.
|
|
| |
|
| Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:29 | Сообщение # 3 |
| а как получить эти 5 сообщений и ещё вы мне можете шаблон на сайт поставитьДобавлено (05.05.2011, 14:29) --------------------------------------------- я всё набрал 5 сообщений можно мне баннера. И ещё вы можете мне на сайте шаблон поменять плиз.А и ещё рекламму заказать можно
|
|
| |
|
| Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:23 | Сообщение # 4 |
| DIM@SIK, Набери нормальные сообщения а не флуд и пустые сообщения после набора направлю к тебе помошника.
|
|
| |
|
| Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:13 | Сообщение # 5 |
| Я набрал 5 сообщений что дальшеДобавлено (05.05.2011, 16:14) --------------------------------------------- А вы мне можете сайт настроить и шаблон поменять Добавлено (05.05.2011, 20:13) --------------------------------------------- вы мне баннер то сделаите или нет
|
|
| |
|
| Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:51 | Сообщение # 6 |
| За баннером и за помощью с сайтом стучись в скайп. gramcrew Тема закрыта!
|
|
| |
|
| Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:23 | Сообщение # 7 |
| [MontanoO], На каком основании Вы закрыли тему? DIM@SIK, Сейчас сделаю баннеры.
|
|
| |
|
| Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:40 | Сообщение # 8 |
| DIM@SIK, С анимацией я не дружу, дизайнера временно нету, в отпуске. Вот сделал как мог: [spoiler="468х60"] [/spoiler] [spoiler="88х31"] [/spoiler] Тему закрывать пока что не буду, может ещё кто сделает. Жди.
|
|
| |
|
| Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:11 | Сообщение # 9 |
| нормально а коды на эти баннеры можно
|
|
| |
|
| Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:19 | Сообщение # 10 |
| [admin]DIM@SIK, WTF?! [/admin] [Table]468x60:Code <a href="http://css-sait.my1.ru/ "><img src="http://well-cs.ru/files/img/varian1.png"></a> [/Table] [Table]88x31:Code <a href="http://css-sait.my1.ru/ "><img src="http://well-cs.ru/files/img/varian3.png"></a> [/Table]
|
|
| |
|
| Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:10 | Сообщение # 11 |
| а у вас место для рекламмы можно заказатьДобавлено (06.05.2011, 15:10) --------------------------------------------- и можете мне шаблон на сайте поменять платно или бесплатно
|
|
| |
|
| Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:11 | Сообщение # 12 |
| Персонал на Well-Cs.Ru может всё!:) Стучись в лс или скайп)
|
|
| |
|
| Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:18 | Сообщение # 13 |
| А можно рекламму у вас заказать! И еещё можно вас спросить вы можете на мой сайт шаблон глуриал гейм поставить если можно то за скоко
|
|
| |
|
| Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:17 | Сообщение # 14 |
| DIM@SIK, Отпиши в асю, всё обсудим.
|
|
| |
|
| Дата: Суббота, 07.05.2011, 12:31 | Сообщение # 15 |
| нету ни скайпа и аськиДобавлено (07.05.2011, 12:31) --------------------------------------------- Timoxa,
|
|
| |