• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Баннер
Дата: Среда, 04.05.2011, 21:05 | Сообщение # 1






1) http://css-sait.my1.ru/
2) 468*60
3) css-продажа и настройка css серверов
4) анимация
5) прошу сделать все четко,красиво и желательно до завтра)) СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
6) нет,прошу подобрать на ваш вкус

1)http://css-sait.my1.ru/
2) 468*60
3) cs- portal, Все для вас и вашей игры
4)анимация
5) красиво и до завтра плиз
6) на ваш вкус

Дата: Среда, 04.05.2011, 21:14 | Сообщение # 2






DIM@SIK, Для начала ознакомься с правилами. Тему закрывать не буду, наберешь 5 сообщений апнешь сделаем тебе баннеры.
Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:29 | Сообщение # 3






а как получить эти 5 сообщений и ещё вы мне можете шаблон на сайт поставить

Добавлено (05.05.2011, 14:29)
---------------------------------------------
я всё набрал 5 сообщений можно мне баннера. И ещё вы можете мне на сайте шаблон поменять плиз.А и ещё рекламму заказать можно

Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:23 | Сообщение # 4






DIM@SIK, Набери нормальные сообщения а не флуд и пустые сообщения getlost после набора направлю к тебе помошника.
Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:13 | Сообщение # 5






Я набрал 5 сообщений что дальше

Добавлено (05.05.2011, 16:14)
---------------------------------------------
А вы мне можете сайт настроить и шаблон поменять

Добавлено (05.05.2011, 20:13)
---------------------------------------------
вы мне баннер то сделаите или нет

Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:51 | Сообщение # 6






За баннером и за помощью с сайтом стучись в скайп. gramcrew
Тема закрыта!
Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:23 | Сообщение # 7






[MontanoO], На каком основании Вы закрыли тему? DIM@SIK, Сейчас сделаю баннеры.
Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:40 | Сообщение # 8






DIM@SIK, С анимацией я не дружу, дизайнера временно нету, в отпуске. Вот сделал как мог:
[spoiler="468х60"][/spoiler]
[spoiler="88х31"][/spoiler]
Тему закрывать пока что не буду, может ещё кто сделает. Жди.
Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:11 | Сообщение # 9






нормально а коды на эти баннеры можно
Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:19 | Сообщение # 10






[admin]DIM@SIK, WTF?! grin [/admin]
[Table]468x60:
Code
<a href="http://css-sait.my1.ru/ "><img src="http://well-cs.ru/files/img/varian1.png"></a>
[/Table]
[Table]88x31:
Code
<a href="http://css-sait.my1.ru/ "><img src="http://well-cs.ru/files/img/varian3.png"></a>
[/Table]
Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:10 | Сообщение # 11






а у вас место для рекламмы можно заказать

Добавлено (06.05.2011, 15:10)
---------------------------------------------
и можете мне шаблон на сайте поменять платно или бесплатно

Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:11 | Сообщение # 12






Персонал на Well-Cs.Ru может всё!:)
Стучись в лс или скайп)
Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:18 | Сообщение # 13






А можно рекламму у вас заказать! И еещё можно вас спросить вы можете на мой сайт шаблон глуриал гейм поставить если можно то за скоко
Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:17 | Сообщение # 14






DIM@SIK, Отпиши в асю, всё обсудим.
Дата: Суббота, 07.05.2011, 12:31 | Сообщение # 15






нету ни скайпа и аськи

Добавлено (07.05.2011, 12:31)
---------------------------------------------
Timoxa,

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: